Стиральная машина BOSCH WGE03400BY
84400р.
Просмотрено 271
Категории
Корзина
Аккаунт
Поиск
Недавно смотрели
Все категории
×
- Бытовая техника
- Инструменты
- Принадлежности
- Садовая техника
Корзина
×
Ваша корзина покупок пуста!
Поиск
×
Последние просмотренные продукты
×
Характеристики
- Глубина, см 63,2
- Защита от протечек воды частичная
- Класс энергопотребления A
- Максимальная загрузка 8
- Максимальная скорость отжима 1 400
- Материал бака пластиковый
- Расход воды 47
- Тип загрузки фронтальные
- Тип установки отдельностоящие
- Цвет белый
Описание товара
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 848х598х588(632) мм |
| Загрузка белья | 8 кг |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Количество программ | 14 программ |
| Программы | предварительная стирка, хлопок/хлопок Эко, смешанное белье, деликатное белье/тонкое белье/шелк/бережный уход, шерсть/ручная стирка, супер 15/30, полоскание, отжим, слив |
| Управление | сенсорное, поворотный переключатель |
| Дисплей | LED |
| Индикация | хода программы, времени до окончания стирки |
| Сигнал окончания программы | акустический |
| Отложенный старт | есть |
| Время отсрочки старта | 24 ч |
| Система ActiveWater/WaterPerfect | есть |
| Двигатель | инверторный EcoSilenceDrive |
| Барабан | WaveDrum |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Дизайн AntiVibration | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | B |
| Класс отжима | B |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Потребление энергии за цикл | 0.5 кВтч/цикл |
| Расход воды за цикл | 47 л |
| Уровень шума | 51-72 дБ |
| Блокировка от детей | есть |
| Цвет | белый |
| Технология VarioPerfect | SpeedPerfect |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подавление дисбаланса при отжиме | есть |
| Функция дозагрузки | есть |
| Объем барабана | 65 л |
| Автоматическая блокировка загрузочного люка | есть |
| Защита от протечек воды | многоступенчатая |
| Длина сетевого кабеля | 160 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 70.7 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
